22 AL 25 DE MARZO 2022 

                1° A                                              1er GRUPO

1             ALVAREZ HUALLPA, ANAHID MARYORI

2             ALVAREZ RAMOS, MAYRA

3             ARROSQUIPA QUIÑONES, YULIANA

4             CARPIO LIMA, YELENA DASHIRA

5             CASTELLANO SINGER, YERLIANA SARAI

6             CHIHUANTITO LLAJARUNA, ABIGAIL MAGDIEL

7             CHOQQUE CCORIMANYA, MARILIN

8             CUARESMA SANTOS, MARIA JOSE

9             CUSIHUALLPA CHACALLA, TECIEL ANDREA

10           GONZALES CUSIRIMAY, ANGHELA LIZETH

11           GONZALES ROMERO, ALISON BRITANY

12           HUAMAN YUCRA, DINA

13           HUAMANI FRANCO, FLOR MILAGROS

14           INOFUENTE GUEVARA, MARICIELO NARDY

                28 DE MARZO AL 02 DE ABRIL

                1° A                                            2do GRUPO

15           JACINTO PEREIRA, NEYSELY RUTH

16           MAMANI SUCAPUCA, FLOR DEUFEMIA

17           MAQQUE YLLA, JHADE KRISTEL

18           PALOMINO ZEGARRA, MAYRA

19           QUISPE CHACMANA, DORIS MARIA

20           QUISPE CONCHA, ALINA MILENA

21           QUISPE SEGOVIA, DAYANNA ARLETH

22           QUISPE TENIENTE, ROCIO ROSMERY

23           QUISPE TINCO, DAMARIS

24           SALAS PFOCCORI, ANALIA GUADALUPE

25           SANI YALLERCCO, MARIA GABRIELA

26           THUPA PUMA, HEIDI

27           TINCO PINARES, MELODY ALEXSA

28           VALENCIA HUILLCAS, YURITZA

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                1RO B                                  1er GRUPO

1             ALENDEZ CARRION, BRENDA MILAGROS

2             AMAU CONDORI, YESENIA

3             ANCALLE HUAMAN, CINDY ANALI

4             CASTILLO CASTILLO, JULIETH

5             CASTILLO CHIHUANTITO, DASHA GENESIS

6             CHOQQUE HUAMANI, SAREMI ARANZA

7             CHOQUE QUISPE, SHIOMARA

8             CUSIHUAMAN SEQUEIROS, VALERIA ALESSANDRA

9             CUSIYUNCA RIOS, RUBI YULIANA

10           GUILLEN LOVON, DAMARIS JIMENA

11           HANCCO CCARHUARUPAY, HUAYRA DALERI

12           HUAMANTALLA SANCHEZ, ESTRELLA CAMILA

13           HUARAKA CATUNTA, AMAIA JIMENA

14           LEGUIA MARIN, PAOLA ARASELY

                28 DE MARZO AL 02 DE ABRIL

                1RO B                                 2do GRUPO

15           LEON MERMA, ANGELA ALEXANDRA

16           MARIN JARA, LEYDY SOFIA

17           MASIAS HANCCO, XIOMARA PATRICIA

18           PAREDES VASQUEZ, ANGELA YHONSSU

19           PAUCAR RAMOS, MAYLETH BETTSY

20           QUISPE FLORES, BRENDA LUCERO

21           QUISPE TINTA, NAIKE XIMENA

22           QUISPE VALER, SHANIRA GRISS

23           SAPANA HUANCA, MARYORY

24           SERRANO JIMENEZ, NASHRA CHANTAL

25           TINCO PINARES, MIRELLA MAYDA

26           TINTA CABEZA, JAMILY DAYANA

27           VALLENAS PACCO, DAYIRA ARACELY

28           YEPEZ QUISPE, LUZ KELY

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                1RO  C                                 1er GRUPO

1             ANCHAYA ESPINOZA, VERONICA ALEJANDRA

2             APAZA CHIPANA, LUCIANA FERNANDA

3             CASTILLO SALINAS, ANDREA JAZMIN

4             CASTRO CONZA, DANIELA

5             CHOQUEPATA CCAHUANTICO, DANIELA VALERIA

6             CJUMO RAMOS, JHANA DANICA

7             CUTIMANCO ALVAREZ, INKIL

8             DE LA TORRE FERRO, ANA GABRIELA

9             HANCCO VITORINO, LAYDILUZ ADRIANA

10           HOLGADO PALACIOS, GLADYS

11           HUARCA MIRANDA, BRENDA NICOLL

12           LLAMACPONCCA QUISPE, YULY

13           LOPE MAMANI, KATHERINE ADRIANA

14           MARTINEZ ARIZAPANA, MARIA LESLIE FERNANDA

                28 DE MARZO AL 02 DE ABRIL

                1RO  C                                2do GRUPO

15           MEDINA QUISPE, MAYDANA KRISTEL

16           MENA MOZO, SUMMY GUADALUPE HERMANOE

17           PELAYO QUISPE, NILDA MILAGROS

18           PFURA LUNA, EVELYN MILAGROS

19           QUISPE GARCIA, MISHIEL ALEXANDRA

20           QUISPE GUTIERREZ, INGRID

21           RAMOS CABALLERO, SHEYDI GABRIELA

22           RAMOS COACALLA, ANET LUCIA

23           SILVA PUMA, JULIANA MARCELA

24           SOTO CACERES, ANIE LUCIANA

25           TORRES VELA, MIRKALA

26           TTITO LAMPA, SHINEY YONY

27           VELASQUEZ FUENTES, ALONDRA DE LOS ANGELES

28           VELASQUEZ QUISPE, ADRIANA NOELIA

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                1RO D                               1er GRUPO

1             ALVAREZ UMAN, NOELIA

2             ATAU APAZA, DULCE MARIA

3             AUCCAPUMA BECERRA, SHAMIRA YANESCA

4             CCACYAMARCA HUAMAN, BRENDA CAMILA

5             CCAPCHA RAMOS, URPI CHASKA

6             CONDORI AMAU, MILAGROS ANALY

7             CONDORI CONDORI, ANA GABRIELA

8             DOMINGUEZ POMA, LORENA BELEN

9             FLORES VILLAVICENCIO, WENDY DIANA YAQUELIN

10           HUALLPA CUENTAS, STEFANI ARACELY

11           HUAMAN CHAMPI, FLOR SOLANS

12           HUILLCA HUAMAN, TATIANA STEFANY

13           HUILLCA ROJAS, NAYELI ALEJANDRA

14           LUNA TAPARA, VALERY

                28 DE MARZO AL 02 DE ABRIL

                1RO D                               2do GRUPO

15           LUZA VALENCIA, ITZEL

16           MEZA HUARANCCA, MARIA LUISA

17           MONTALVO PUMA, LEYDI ALEJANDRINA

18           ÑAHUI TEJADA, LUZ KATHERIN

19           PILLCO HUAMAN, KIARA PAOLA

20           PINTO GASPAR, GERALDINE

21           QUISPE HUARANCCA, MARIA ISABEL

22           QUISPE HUILLCAHUA, CAMILA ADALY

23           REYES CASTRO, RUTH KATHERINE

24           RIOS CHOQQUE, LIZ DAYANA

25           SUTTA PUMAINCA, LIDA MARICIELO

26           SUTTA QUISPE, MARYORI PAOLA

27           TTITO SEQUEIROS, ANA GABRIELA

28           TUPA PUMA, NADINE ALISANDRA

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                1RO E                            1er GRUPO

1             ARANA AMAU, MELANIE DAYANA

2             BACA QUISPE, KRISTEL ADRIANA

3             BARRIENTOS MAR, EVA LUZ

4             CCOTOHUANCA HUISA, SAYURI SASHA

5             CCUYRO GUTIERREZ, SHARON ESTEFANI

6             CONDORI HUARCASAYA, LUZ DELIA

7             CONDORI QUISPE, REYNA INDIRA CHASKA

8             GARCIA QUISPE, NADIA CAMILA

9             GARCIA YUPA, ANA GABRIELA

10           HUAMAN CUTI, KAREN DANIELA

11           HUAMAN GIRALDO, MIA YAIZA

12           HUAMAN SALLO, SHINDY INDIRA

13           HUILLCA SALAZAR, SHARMELY ROXAN

14           HUISA HURTADO, KATY ROCIO

15           MALDONADO AYME, CAMILA JAZMIN

                28 DE MARZO AL 02 DE ABRIL

                1RO E                            2DO GRUPO

16           MALPARTIDA CHAVEZ, FLOR SHARETY

17           NAYHUA PALLANI, EMILLY ANTHUANE

18           NINA HERRERA, CLAUDIA STEFANY

19           PUCHO HUAMANHUILLCA, BRISAYDA

20           PUMACHAPI HUAYAPA, INGRID ISABEL

21           QUISPE PILLCO, AMANDA FIORELA

22           RIOS HUILLCA, BRILLIT PRICILA

23           RODRIGUEZ CHOQUE, NAYELY ROUS

24           TANCAYLLO MAMANI, SILVIA CLARITA

25           TAPIA GAMARRA, TANIA

26           TUPAYACHI OCHOA, CORALI FERNANDA

27           UMILDE APAZA, ANGGI JOHANA

28           VELASQUEZ SONCO, ILLARY ALEXANDRA

29           YNOFUENTE RIVERA, PAOLA JOSELYN

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                1RO F                             1er GRUPO

1             CABALLERO HUAMAN, GABRIELA ALEXANDRA

2             CAHUANA PAUCAR, CAMILA MILAGROS

3             CERCEDA OCHOA, PAMELA

4             CHAPARRO QUISPE, NAOMI HALANA

5             CONDORI QUISPE, VILMA

6             CONDORI SALDIVAR, MAYUMY LIVIA

7             GOMEZ CORBACHO, CLAUDIA RAFAELLA

8             GONZALES CCAMA, ABIGAIL

9             HUAMAN HUILLCA, CELINE MELANIE

10           HUAMAN SANA, SHARY NICOLL

11           HUITTOCCOLLO SAIRE, DAYANNA KRISLEY

12           HUMPIRE MAYTA, DANAI ESTEFANY

13           MAMANI CAMALA, NATHALY ADRIANA

14           MAMANI GONZALES, ANGELA NICKOL

                28 DE MARZO AL 02 DE ABRIL

                1RO F                             2do GRUPO

15           NINA VALLEJOS, ILEN DANIELA

16           NINAN AROTAIPE, SHEYLA LISANDRA

17           PUMAYALLI QUILLAHUAMAN, ROSA ESMERALDA

18           QUINTANA CUELLAR, NATSUMI NAYELI

19           QUISPE QUISPE, NATHANIEL PAULA

20           RICHARTE QUISPE, Liz Maricruz

21           ROMERO PEÑAFIEL, LUCERO

22           ROSA QUISPE, RUBI ESTER

23           TARQUI HANCCO, ANALIA

24           TEVES ROSALES, TERESA DEL CARMEN

25           URQUIZO VELASQUEZ, KATHERINNE BELINDA

26           USCAMAYTA PAULLO, DALIA SHARMELIN

27           VELEZ CONDORI, URPI THICA

28           VILLACORTA CASTILLA, CRIS FABIOLA

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                3ER GRADO  A                                                   1er GRUPO

                SECRETARIADO

                APELLIDOS Y NOMBRES

1             ALEJANDRIA ARIAS, EMELIN NAYELI

2             CABALLERO TORIBIO, OLGA ROXANA

3             CANDIA OVIEDO, SHEYLA ANAHI

4             CAYULLA AMAO, SARITA

5             CCOA ARREDONDO, JAZMIN MARITA

6             CJUIRO QUISPE, CLARA DAYANA

7             CONDORI PEREIRA, LUCERO

8             COYA HUAMAN, VIDDEL DIANA

9             CUBA LUCANO, FIORELLA TREYSI

10           FRANCO TELLO, MIRIAM THALIA   ( TRASLADADA)

11           FRISANCHO COLQUE, VICTORIA DORA

12           HUALLPA CHAVEZ, MARICIELO

13           HUAMAN RONDON, AMJHELI ARACELI

14           HUAMAN SIHUINCHA, YULISSA

15           HUAMAN TTITO, JAZMIN ANDREA

16           HUAMANI CCORIHUAMAN, ANDREA EDITH

                28 DE MARZO AL 02 DE ABRIL

                3ER GRADO  A                                                   2do GRUPO

17           LEGUIA MARIN, ANA SALOME

18           MAMANI OCHOA, ROSSY GISELA

19           MUELLE QQUECCAÑO, GIULIANA ESMERALDA

20           OTAÑO LUNA, KONY KORALY

21           PAU MELLADO, CAMILA MAYARA

22           QUILLCA CARPIO, SIARA VALESKA

23           QUINTANILLA CANO, JUVIANA MABEL

24           QUINTANILLA CCANA, DEYSI MERCEDES

25           QUIROZ HUITTOCCOLLO, RUTH SHARMELY

26           QUISPE ZAMORA, LIZET LUCERO

27           RONDAN ZAMATA, SARAY GABRIELA

28           SALAS VARGAS, ANA GABRIELA

29           SENCIA HUAMANI, NANCY ROCIO ( TRASLADADA)

30           TENORIO SOLIS, BRIZIA ALEXANDRA

31           TITO FLORES, MARIA FERNANDA

32           VELASQUE PUMA, FABIOLA

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                3er GRADO B                                                       1er GRUPO

                ADMINISTRACION

1             ALVITES VARGAS, IAN CLEARE PATRICIA

2             APARICIO CARLOS, BRILLIT YOSELIN

3             AYQUIPA RAMOS, PARIS JHAMILETH

4             BEJAR BELLOTA, NAIR

5             BERROCAL LEON, MAYA

6             CCAHUA ESCALANTE, YASHIRA

7             CCONUCUICA AUCACUSI, ANA PAOLA

8             CERVANTES MAMANI, ANANI RUBINA

9             CJURO LLACMA, KELI

10           CONDORI HUILLCA, EVA LUCERO

11           CRUZ ANCCALLE, YASSURY YAMILE

12           DELGADO CCOA, CAROLINA

13           ESPEJO ORELLANA, ESTHER FRANSHESKA

14           GUTIERREZ PACHACUTEC, MARYORY ISABEL

15           HUAMAN QUISPE, JASMIN

16           HUAMANHUILLCA PPATI, ESTEFANI

                28 DE MARZO  AL 02 DE ABRIL

                3er GRADO B                                                       2do GRUPO

                ADMINISTRACION

17           HUARAYA SANCHEZ, DEISSY INDIRA

18           HUARDANAULA CRUZ, ESMERALDA

19           HUILLCA CONDORI, BETHSIBEL YUDILEYDE

20           HUILLCA HUALLPA, NICOLE SHANTALL

21           ILLANES CATALAN, FIORELLA NORIT

22           LOAIZA TAPARA, RUTH PAULINA

23           MEJIA AMAO, SURI CELESTE

24           OVIEDO INCA, KIARLA LUZ MIRCEA

25           QUISPE ARIZA, ANAYN PAMELA

26           QUISPE LUJAN, LUCY GABRIEL

27           QUISPE VEGA, FLOR DE MARIA

28           RUPA CCORAHUA, FLOR DE MARIA

29           TAIÑA CONDORI, GABRIELA

30           TAPIA AYMA, ILLARY NAYZA

31           VALENCIA PUMA, MARLENY

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                3ER GRADO  C                                                 1er GRUPO

                ADMINISTRACION

1             ALVAREZ DAZA, ESTRELLA ESMERALDA

2             ANAYA VALDERRAMA, ZAHIRA ARIANA

3             AQUICE QUISPE, YAQUELIN

4             ATAU QUISPE, MELANI DELIANA

5             AUCCAPURE QUISPE, DAYHANA AMARELY

6             BENITES ROSSEL, ANALI

7             CABRERA VALVERDE, MARILYN CAMILA

8             CARAZAS ZUNIGA,Arlette Selene

9             CCAMA DURAN, RUTH SHEYLA

10           CCANSAYA PUMA, ARIANNA

11           DUEÑAS VILCHEZ, LESLY VIANNEY

12           GASPAR QUISPE, MAILY ANGELICA

13           HUAYLLAPUMA ESPINOZA, ARIANA ARACELY

14           LOPE CONDORI, SONIA MARGOT

15           MAMANI FLORES, MARISETH CINTHIA

16           MARURI BARRETO, RUTH MARITZA

17           PACORI CCUNO, ANTHUANE CHRISTELL

                28 DE MARZO  AL 02 DE ABRIL

                3ER GRADO  C                                                 2do GRUPO

                ADMINISTRACION

18           PACORI CCUNO, NADIA CHRISTELL

19           PALOMINO AUCCAPURI, MARELI ALEJANDRA

20           PIMIENTA APAZA, AYELEN MARI

21           QQUECHO HUARACCA, MARICIELO

22           QUINTANILLA HUAMAN, VERONICA

23           QUISPE CACERES, LUCERO

24           QUISPE PFOCCOALATA, BELL MARYORI

25           QUISPE RAMOS, ROSA ROSMERY

26           ROSA QUISPE, ANA GABRIELA

27           SEQUEIROS RIOS, ROSALIA

28           TAPIA CCORAHUA, SILVIA

29           URQUIZO PUCLLA, ELIANA ELIZABETH

30           VELA LUNA, AMY SHERLY

31           VILLA CRUZ, GLENDY

32           YANA JARA, MELANY

33           YLLA HUANCCONAIRA, CHASKA ABRIL

34           YUCRA SISAYA, KATHERIN

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                Grado y Sección   4°   A                           1er GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

1             ANGELINO VILLAGRA, MILAGROS

2             CCORA CHANCO, MELANY MILAGROS

3             CHACON HUAMANI, MARICIELO ABRIL

4             CONDE MONTIEL, HEIDY PAOLA

5             CORDOVA MAMANI, MIRIAN MARITZA

6             CRUZ QUISPE, JENNIFER

7             CUSIQUISPE NIETO, SHARID

8             FARFAN MANUTTUPA, JENNI ADRIANA

9             FERRO PISAÑA, RUTH DEYSI

10           GASPAR LUZA, GERALDINE BERENICE

11           GAYOSO PANUERA, RUBI DAYANA

12           HANCCO TECSI, KATERIN MELISSA

13           HOLGUIN QUISPE, GLENDA ROCIO

14           HUACHACA MONTES, RUTH MEDALIT

15           HUAMAN CASTRO, ESTEFANI LIBIA

16           HUAMANI SALAZAR, ANGELA LUCERO

                28 DE MARZO  AL 02 DE ABRIL

                Grado y Sección   4°   A                             2do GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

17           HUAMANTTICA CCONISLLA, ESTRELLA

18           HUAYTA MARQUEZ, MICHELL FABIANA

19           LOPEZ CCALLOQUISPE, JENNIFER EVELIN

20           MAMANI TINTAYA, FLOR DE MARIA

21           MAQQUE YLLA, JOSELIN ANAHI

22           MIRANDA SAYRI, ANGELY JIMENA

23           PUMACCAHUA RAMOS, ESPERANZA

24           PUMALLOCLLA CONDORI, LAURA EMILIA

25           QQUECHO ZURITA, EIMY

26           QUISPE PAREJA, ANJHELY GABRIELA

27           QUISPE SAAVEDRA, VIANCA PATRICIA

28           RODRIGUEZ CHOQUE, FLOR ELIZABETH

29           ROQUE HUILLCA, MARY ESTEPHANY

30           SALAS CHOQUE, JACKELINE XIOMARA

31           TINCO QUISPE, ALICIA

32           YAÑAC FARFAN, MARIA LUCIA

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                Grado y Sección   4°   B                           1er GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

1             ALANYA PORROA, ALEXANDRA IROSKA

2             ALVAREZ YUCRA, MAYTHE DHAFFNNE

3             AMANQUI CHECMAPOCCO, ANA CECILIA

4             BOLIVAR MONZON, STEFANIA

5             CCOSCCO CRUZ, ANA MARIA

6             CONZA TONCCOCHI, INGRID JIMENA

7             ESTUMBELO CORNEJO, YENDI JULIANA

8             FLOREZ PALOMINO, LUCIANA VANESSA

9             GASPAR DELGADO, MERLLY GERALDINE

10           GODOY CCAMA, ANAHI BRENDA TAIZ

11           HUALLPA QUISPE, DEOCELINDA

12           HUANACO TUMPAY, MIRIAM SOLEDAD

13           LOAYZA ROQUE, BERENIS SUNEM

14           MENDIGURI HUAMAN, NIKOL MARYORI

15           MENDOZA SILVA, ANALUCIA KAREN

                28 DE MARZO  AL 02 DE ABRIL

                Grado y Sección   4°   B                             2do GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

16           ORACCAHUA CAYLLAHUA, RUTH MAYRA

17           PINCHI CRUZ, SARAI ESTRELLA

18           PINTO ABAL, FLOR SOLEDAD

19           PUELLES CJANAHUIRE, MISHEL LEIDY

20           QUISPE HUAYLLANI, LISBETH ALEXANDRA

21           QUISPE QUINTANILLA, URPI NICOL

22           RAMOS COLLADO, FIORELLA SAMI

23           SALAS JIMENEZ, JHOSELIN

24           SALAZAR HUANCA, FABIOLA ALEXIS

25           SANCHEZ QUISPE, NICOLE ALEXANDRA

26           SOLIS LOAYZA, LINDA ZULMY

27           SOSAYA CCONOCHUILLCA, YANELA

28           VARGAS ALVAREZ, BERNET GABRIELA

29           YAPURA HANCCO, MELANY NICOLE

30           YAURE QUITO, FIORELA

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                Grado y Sección   4°   C                        1er GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

1             APARICIO CCANA, GABRIELA

2             APAZA FERNANDEZ, DEISY YOLANDA

3             ASLLA HUAMANI, HADE BRIGUITH

4             CARDENAS QUISPE, JHELANNY

5             CHAVEZ CRUZ, AYDA RUTH

6             CUTIPA ARCOS, GUNI SILEM

7             DELGADO HUARANCCA, MAGDALIA

8             FERNANDEZ QUISPE, MONICA MELISSA

9             FLOREZ PALOMINO, PATRICIA CAMILA

10           GUILLEN ACCOSTUPA, LEYSI KARINA

11           GUTIERREZ ROMAN, SHEYBELL

12           HANCCO HUAMAN, HILARY URPI

13           HANCCO MONZON, AZUMI

14           HINOJOSA ANCHAYA, ADALUZ MILENCA

15           HUAMAN VERA, DIANA

                28 DE MARZO  AL 02 DE ABRIL

                Grado y Sección   4°   C                               2do   GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

16           HUAMAN VILLENA, KAMILA ANGELA

17           HUAMANI QUISPE, MARYORI

18           HUARCAYA RAMOS, LUCERO ADRIANA

19           LANDA QUIPO, ROSA MARIA

20           LUJANO ZAPANA, SANDRA KATERINE

21           MAGUIÑA AUCCAISE, ARELISSA JHOVANKHA

22           MEDINA MARTINEZ, MAGDALENA

23           MEDRANO BAEZ, VALERY SHERLYN

24           MOLINA MAMANI, CHASKA ISABEL

25           PATACA GUEVARA, LUZ ESTELA

26           PAUCAR APAZA, MARIA LUZ

27           QUISPE CALLAPIÑA, MARIA GABRIELA

28           QUISPE QUISPE, DANIELA VALERY

29           QUISPE QUISPE, YENIFER KIARA

30           SECCA BRAVO, BERENICE YANELIA

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                Grado y Sección   4°   D                         1er GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

1             ALCCA CUTIRE, KIARA SHARELY

2             AUCAYLLA HUILLCA, BEATRIZ DINA

3             BAYONA HUAMAN, SAMANTA SARITH

4             BECERRA HUALLPA, CH’ASKA

5             CAVERO SANCHEZ, YENEDY

6             CCALLOQUISPE HUALLPA, MILAGROS

7             CCORAHUA HUAMAN, CRISTY MARILIN

8             CONDORI MOSQUEIRA,  MARYORY ALEJANDRA

9             CORDOVA DELGADO, DANAID YAMILET

10           CORDOVA MAMANI, EDITH ANGELA

11           CUSIQUISPE CALA, NICOLE ALEXANDRA

12           DUEÑAS QUIJUA, EMELYN ARIANA

13           ENCALADA QUINTANILLA, CIELO YADIRA

14           ESCALANTE AYMA, YSABEL

15           ESPINOZA CCACHAINCA, SUHAY BRIGITTE

                28 DE MARZO  AL 02 DE ABRIL

                Grado y Sección   4°   D                         2do  GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

16           GAMARRA AYMA, YHARELY

17           GAMARRA QQUELLON, BRIYITH LUCERO

18           HUAMAN ANCALLA, RUTH BELINDA

19           HUAMAN ARCOS, FLOR DE FELICIA

20           HUAMAN CACERES, ZADITH JENIFER

21           HUANQUI FRANCO, PADME ANDREA

22           HUARHUA CALLAÑAUPA, DORIS MARIA

23           LAURA ROJAS, DIANA ARIADNA

24           MESAHUANCA QUISPE, CARINCA MIRIAN

25           PAUCAR ARANZABAL, THALIA EVELIN

26           QUISPE HUITOCCOLLO, KRISTEL SUSAN

27           SAIRE SARMIENTO, RUTH KARINA

28           TAPIA GAMARRA, ANYELA

29           VILLAVICENCIO HUAMANI, SHARMELY

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                Grado y Sección   4°   E                          1er GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

1             AROSQUIPA APAZA, SYLVIANE ISOLIN GLADYS

2             BRAVO VILCA, JUDITH JUVITZA

3             CASTRO CONZA, NOHEMI ROSA

4             CHAMPI CCAPACCA, DEYSI

5             CHUQUITAYPE HUAMAN, LUZ DIANA

6             CHUYACANA MERMA, DEYCI MILAGROS

7             CUTIPA INQUILLAY, ELIZABETH

8             GUTIERREZ PARI, MIRIAM ROXANA

9             HUAMAN QUISPE, ANGELA NICOLE

10           HUANCA PUMA,LIZ ANGELA

11           HUAYCHO CONDORI, KARIN GABRIELA

12           HUAYHUA PASO, DINA MARILYN

13           HUAYOTUMA CARBAJAL, MARYOLY LUCERO

14           LIMA VALENCIAS,CARINA

15           MAMANI DELGADO, YAHAIDA

                28 DE MARZO  AL 02 DE ABRIL

                Grado y Sección   4°   E                          2do  GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

16           MAMANI MARURI, MILEN VALERIA

17           MEDRANO QUISPE, SHUMMY MELEIDY

18           MELENDEZ YUPAYCCANA, ANGELY DAYANA

19           MIRANDA YUPANQUE, CAMILA ALEXANDRA

20           OJEDA MAYORGA, MOLLY SHANTAL

21           ORTIZ PUMA,YAZAIRA

22           QUISPE ASTORGA, CARLA

23           QUISPE BUSTAMANTE, MARITZA

24           QUISPE TINCO, PAMELA

25           SALLO CUSIHUAMAN, MARISTELA

26           SALLO CUSIHUAMAN, RUTH EVELYN

27           SANTIAGO YUCRA, KAREN NOELIA

28           URQUIZO VELASQUEZ, MARIANA GISELL

29           VALDERRAMA SEQUEIROS, CHRISTY AMANCAY RUBY

                 22 AL 25 DE MARZO 2022 

                Grado y Sección   4°   F                            1er GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

1             ARAUJO TRUJILLO, MARIA FERNANDA

2             CARBAJAL HUAMANÑAHUI, BRIZET KATHERIN

3             CAYO CASTELO, KAREN YULIETH ANA

4             CHIPAYO CRUZ, ANA ANGELA

5             CONDORI AMAO, YUDITH ESTEFANI

6             DAVILA CARREÑO, USIRIZ MARIMAR

7             DELGADO QUISPE, MARTHA LUCÍA

8             FLORES CAYULLA, SUSAN SIHOMARA

9             GAMBOA SINCHI, LUZ MELANY

10           HANCCO QUISPE, ALANIS ARIOSKA

11           HUALLPA CONDORHUANCA, ALEXANDRA

12           HUAMAN OLARTE, ANGHELY MARIA

13           HUAMAN SONCCO, HILDA

14           HUAMANI GONZALES, LIZ DHAMARED

                28 DE MARZO  AL 02 DE ABRIL

                Grado y Sección   4°   F                            2do GRUPO

                APELLIDOS Y NOMBRES

15           INCARROCA LOAIZA, LUCIA ROSARIO

16           LLACMA CATUNTA, GREICY KATHERINE

17           MELENDEZ FARFAN, MAGDIEL NAYALI

18           OLMOS LLOQUE, MARIA LUISA

19           OVIEDO MORALES, RUBI ESMERALDA

20           PALOMINO TTITO, JACKELIN SULLY

21           QUISPE CHACMANA, PAMELA

22           QUISPE HUAMANI, MARIA LIZ

23           QUISPE HUAMANTTICA, NICOLL MILAGROS

24           RIVERA VARGAS, ANGELI JIMENA

25           ROJAS CHALLHUA, RUTH VILMA

26           SERRANO MAMANI, LUZ SAMIRA

27           SERRANO OLMOS, SHERMELY ZARELA

28           SOLLASE CORDOVA, ARELY RUT

29           VEGA FLORES, AJALI KAJOL

30           ZEGOVIA HUAMAN, MARIA JULIA